Главного врача
+7 (915) 427-35-84

БРОНЗА НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ!

01 июля 2019 года

КОМАНДА ГКБ ИМЕНИ Д.Д.ПЛЕТНЁВА ЗАВОЕВАЛА БРОНЗУ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ!

Сборная ГБУЗ «ГКБ имени Д.Д.Плетнёва ДЗМ» заняла третью ступеньку пьедестала Четвертого международного турнира по футболу среди медицинских работников. От всей души поздравляем наших победителей!

Турнир, который ежегодно проходит под эгидой Московского фестиваля «Формула жизни», в этот раз состоялся 29 июня на стадионе «Октябрь». Участвовали 20 команд из столичных медицинских учреждений, Департамента здравоохранения Москвы, а также Германии, Бразилии и Казахстана.

По итогам захватывающей серии игр сборная ГКБ имени Д.Д.Плетнева вошла в тройку призеров, завоевав бронзу. А член команды Масум Наматулаевич Мангал, врач ультразвуковой диагностики, получил статуэтку в виде бутсы, как лучший игрок турнира!

Капитан нашей команды Сергей Лаврентьевич Сафарян, врач анестезиолог-реаниматолог Онкологического стационара, отметил, что футболисты не в первый раз занимают призовые места турнира. В прошлом году наши игроки также завоевали бронзовые медали. А постоянство, как известно, признак мастерства!