Контакт-центр:
+7 (499) 455-55-15
с 8.00-20.00 ежедневно
горячая линия
Главного врача
+7 (915) 427-35-84

ОТЗЫВЫ О ГКБ имени Д.Д.Плетнёва!

14 июня 2019 года

В КАНУН ДНЯ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА НАШИ ПАЦИЕНТЫ ОСТАВИЛИ СВОИ ОТЗЫВЫ О ГКБ имени Д.Д.Плетнёва!

Не скроем: нам очень приятно слышать добрые слова! Ведь спасение жизней для каждого работника больницы – это не работа, а призвание.

Капитолина Ефимовна З., проходит лечение во 2м урологическом отделении:

«Мне 81 год, в родной Рязани диагностировали в почках большие камни. Размером до 3 сантиметров, представляете?! Никто не брался меня лечить. В марте в передаче «Утро России» я увидела выступление Ирины Александровны Назаровой, главного врача ГКБ имени Д.Д.Плетнёва. Она много рассказывала о новых методах лечения камней в почках, которые применяются в их больнице. Я подумала: это судьба, нужно ехать! Знакомые удивлялись, куда ты собралась? А я взяла и поехала лечиться в Москву. Оперировал меня профессор Алексей Георгиевич Мартов и врач Андрей Сергеевич Андронов. Сделали все на высшем уровне, за что я буду им бесконечно благодарна! Огромное спасибо всему персоналу больницы за человечность и милосердие, а еще за порядок, чистоту и вкусную еду. Спасибо!!!»

Евгений Михайлович Ш., проходит лечение в кардиологическом отделении:

«Когда меня настиг острый инфаркт, счет шел на минуты. И только благодаря высочайшему профессионализму врачей - сначала скорой помощи, а потом ГКБ имени Д.Д.Плетнёва - я могу сейчас разговаривать с вами. Первое о чем хочу сказать: блестящая работа специалистов реанимации! Меня спас Искандер Мустафович Биша. Впредь с вопросами по лечению сердца – только к нему! Сейчас, когда перевели из реанимации в отделение, за мое здоровье отвечает Наталья Валерьевна Гришина, заведующая кардиологией. Специалист высокого класса, требовательный, но в то же время очень человечный, отзывчивый, внимательный доктор. Все, что я видел в этой больнице, вызывает у меня уважение: сочувствующий персонал, профессионализм, чистота, забота. Труд медицинского работника требует полной самоотдачи и я очень благодарен судьбе, что здесь встретил специалистов, верных своему призванию!»

Владимир Анатольевич Ц., проходит лечение в кардиологическом отделении:

«Все случилось внезапно, как обычно это бывает. Только с утра был у терапевта, забрал свои анализы, которые показывали, что все в норме, как днем, дома, внутри начало жечь. В течение часа я чуть не погиб! Скорая приехала быстро, и сработали ребята оперативно. По дороге поставили капельницу, повезли в больницу. Но я чувствовал, что, несмотря на все усилия медиков, ухожу. В больнице провалился в темноту, провалился быстро, даже испугаться не успел. А потом увидел свет. Возвращался к нему медленно. Кто как описывает клиническую смерть, я видел ее такой. Меня спасли врачи, чьи имена, я, наверное, никогда не забуду. Годяев Михаил Яковлевич, Самарин Дмитрий Владимирович, Ситников Александр Владимирович. Нет слов, чтобы я мог описать, насколько велика моя благодарность им за второе рождение! Мне повезло, что я оказался в этой больнице, что я попал в руки специалистов высочайшего класса, что меня окружают добрые, замечательные люди. Спасибо вам за ваш труд. Вы лучшие!»

Марина Анверовна Р., проходит лечение в гинекологическом отделении:

«Благодарю абсолютно всех, кто работает в этой замечательной больнице! Потрясающее отношение к пациентам! Я очень довольна коллективом. Видно, что они не только проявляют заботу к нам, но и между собой очень дружны. В канун праздника хочу в первую очередь пожелать всем врачам и медсестрам крепкого здоровья, сил и терпения, шикарной личной жизни, чтобы дети радовали! Всего самого светлого и доброго».

Адрес

105077, Москва,
ул. 11-я Парковая, д. 32

Время работы

круглосуточно

Телефоны

Справки о состоянии здоровья пациентов: +7 (499) 455-55-15 С 8.00 до 20.00 контакт центр
Иногородним: +7 (495) 587-70-88