Контакт-центр:
+7 (499) 455-55-15
с 8.00-20.00 ежедневно
горячая линия
Главного врача
+7 (915) 427-35-84

ПАМЯТНЫЕ МЕДАЛИ КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

14 июня 2019 года

ВЕТЕРАНЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГКБ ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ПОЛУЧИЛИ ПАМЯТНЫЕ МЕДАЛИ КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Рабочий день в ГБУЗ «ГКБ имени Д.Д.Плетнёва ДЗМ» завершился торжественным мероприятием, посвященным Дню медицинского работника. В парке больницы, чтобы поздравить друг друга с наступающим профессиональным праздником, собрались представители разных отделений, а также сотрудники, проработавшие более сорока лет, и молодые специалисты.

«Мы слышим много слов о благородстве, важности нашей профессии. Все это, конечно, так! Но ведь в первую очередь быть медицинским работником – это тяжелый, сложный труд и огромная ответственность. Я очень ценю, что наша команда – это семья и мы всегда прислушиваемся друг к другу и стараемся помочь!», — такими словами открыла торжественное мероприятие главный врач ГКБ имени Д.Д. Плетнёва Ирина Александровна Назарова.

Руководитель поблагодарила за многолетний добросовестный труд сотрудников, чей трудовой стаж в больнице достигает сорока и более лет. Вместе с Миляушей Равиловной Хазиахметовой, заведующей эндокринологическим отделением, председателем профсоюзного комитета больницы, Ирина Александровна вручила ветеранам здравоохранения почетные медали.

В #ГКБимениПлетнёва большое внимание уделяют связи поколений. Не случайно в продолжение торжественного мероприятия прозвучала песня «Замыкая круг». Творческий номер исполнили молодые специалисты, которые поздравили своих коллег. Все они были награждены памятными значками.

А в конце праздника под слова гимна больницы в небо взмыли несколько десятков шаров, как символ одной большой и дружной команды ГКБ имени Д.Д. Плетнёва!

Адрес

105077, Москва,
ул. 11-я Парковая, д. 32

Время работы

круглосуточно

Телефоны

Справки о состоянии здоровья пациентов: +7 (499) 455-55-15 С 8.00 до 20.00 контакт центр
Иногородним: +7 (495) 587-70-88