Контакт-центр:
+7 (499) 455-55-15
с 8.00-20.00 ежедневно
горячая линия
Главного врача
+7 (915) 427-35-84

С Днем рождения!

27 ноября 2017

Сегодня весь коллектив ГБУЗ «ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ» от всей души поздравляет с Днём рождения нашего президента Назарову Ирину Александровну!

До прихода в больницу Ирина Александровна руководила полевым многопрофильным госпиталем Всероссийского центра медицины катастроф «Защита». Под её руководством организованы более 66 выездов госпиталя для ликвидации медико-санитарных последствий в зонах чрезвычайных ситуаций. Она принимала непосредственное участие в оказании медицинской помощи пострадавшим при взрывах домов в г. Москве на ул. Гурьянова, Каширское шоссе, ул. Королева, а также при террористическом акте в театре "Норд-Ост".

В те времена полевой мобильный госпиталь был единственным не только в России, но и в мире. И весь алгоритм организации работы ей приходилось разрабатывать впервые, причем свой для каждой конкретной чрезвычайной ситуации, чтобы было все необходимое для организации медицинской помощи пострадавшим.

С первых дней работы в нашей клинике Ирина Александровна проявила высокие организаторские способности и лучшие человеческие качества.

Под ее руководством в больнице открыты новые отделения, выполнен текущий и капитальный ремонт, установлено свыше 20 единиц тяжелой техники (магнитно-резонансный томограф, 2 компьютерных томографа, маммограф, денситометр и т.д.), введено в эксплуатацию более 1000 единиц медицинского оборудования (диагностическое оборудование экспертного класса, оборудование для дезинфекции и обработки, лабораторное оборудование и пр.).

По её инициативе и при непосредственном участии организовано взаимодействие с европейскими клиниками с целью проведения стажировок медицинских работников г. Москвы, в которых приняли участие более 1000 специалистов московских лечебных учреждений.

Проявляя себя как прекрасный организатор, требовательный к себе и подчиненным, Ирина Александровна всегда остается, прежде всего, человеком, который воспринимает чужую боль как собственную. Благодаря этим качествам, в коллективе под ее руководством всегда хорошая, здоровая атмосфера. Этому способствуют высокий профессионализм, помноженный на большой практический опыт, ответственность за порученное дело и личная скромность.

Ирина Александровна, разрешите ещё раз от всей души поздравить Вас с Днём рождения и пожелать Вам непременной удачи на пути к цели и успеха, огромных возможностей для реализации идей и планов, доброго здоровья и личного счастья!

Любящий Вас коллектив

Адрес

105077, Москва,
ул. 11-я Парковая, д. 32

Время работы

круглосуточно

Телефоны

Справки о состоянии здоровья пациентов: +7 (499) 455-55-15 С 8.00 до 20.00 контакт центр
Иногородним: +7 (495) 587-70-88